| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
|---|---|
| El tipo | Cable de fribra óptica al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Solicitud | telecomunicaciones de larga distancia |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-576 núcleos |
| Lapso | 50m 120m /200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Muestra | Sí |
| Solicitud | telecomunicaciones de larga distancia |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 núcleos |
| durar | 50m 120m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Muestra | disponible |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Solicitud | Red FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 corazones |
| Lapso | 80m 100m /200 m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Servicio | OEM |
| Solicitud | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| durar | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceptable |
| Aplicación | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Número de fibras | 4-288 corazones |
| El tiempo | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12 Núcleos |
| Producción original | Aceptable |
| Solicitud | comunicación de larga distancia |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-532 núcleos |
| Lapso | 50m 100m /200 m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Servicio | OEM disponible |