| Material | PVC/LSZH |
|---|---|
| Color | amarillo |
| Artículo | cable de conexión de fibra óptica |
| Repetibilidad | ≤ 0,2 dB |
| recuento de fibras | Simplex o Dúplex |
| Solicitud | FTTH FTTB FTTX Red |
|---|---|
| Tipo de conector | SC UPC |
| Diámetro del cable | 0,9/2,0/3,0 mm |
| Nombre del producto | Cable flexible de fibra óptica |
| Destacar | Pigtail SC/UPC, 12coloros, cable de 0.9 mm, multimodo para empalme en el panel de parche |
| Material | LSZH/PVC |
|---|---|
| Color | Amarillo/Negro |
| Repetibilidad | ≤ 0,2 dB |
| recuento de fibras | Simplex o Dúplex |
| Tipo de conector | SC/APC-SC/UPC |
| Tipo de conector | SC-LC o personalizar |
|---|---|
| Longitud | 1m 2m 3m o personalizado |
| Material | PVC/LSZH, hilo de aramida |
| Color | Amarillo/Negro |
| Artículo | cable de conexión de fibra óptica |
| material | LSZH/PVC |
|---|---|
| Diámetro del cable | 0,9/2,0/3,0 mm |
| OEM y personalizado | Apoyo |
| tipo de fibra | SM, milímetro (50/125um, 62,5/125um) |
| Color | Naranja, amarillo, azul, aguamarina |
| Material | El producto se clasificará en la categoría de los productos de la partida 3 del presente anexo. |
|---|---|
| Color | Amarillo/negro |
| Artículo | Cable de conexión de fibra óptica |
| Repetibilidad | ≤ 0,2 dB |
| recuento de fibras | Simplex o dúplex |
| Material | El producto se clasificará en la categoría de los productos de la partida 3 del presente anexo. |
|---|---|
| Color | Amarillo/negro |
| artículo | Cable de conexión de fibra óptica |
| Repetibilidad | ≤ 0,2 dB |
| Conteo de fibra | Simplex o dúplex |
| Tipo de conector | SC-LC o híbrido |
|---|---|
| Longitud | 1m 2m 3m o personalizado |
| Material | PVC/LSZH |
| color | Amarillo |
| Artículo | Cordón de parches de fibra óptica |
| Material | PVC/LSZH |
|---|---|
| Color | AMARILLO |
| Artículo | Cordón de parches de fibra óptica |
| Repetibilidad | ≤ 0,2 dB |
| Conteo de fibra | Simplex o dúplex |
| Material | LSZH/PVC |
|---|---|
| Color | Amarillo/negro |
| Artículo | Cordón de parches de fibra óptica |
| Repetibilidad | ≤ 0,2 dB |
| Conteo de fibra | Simplex o dúplex |