| Lugar de origen | Guangzhou China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Miembro de fuerza | FRP |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | °C -40 a +70 |
| Detalles de empaquetado | Tambor de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días, depende de cantidad de la orden |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Capacidad de la fuente | 4500 por mes |
| Lugar de origen | China |
| Tipo de la fibra | G652d |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | 2-144 |
| Marca de la fibra | YOFC |
| Uso | Al aire libre |
| Garantía | Más de 25 años |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Nombre del producto | Adherente de tipo preformado |
|---|---|
| El material | Aleación de aluminio, acero |
| OEM | Aceptable |
| Carga de ruptura | 70KN |
| Muestra | Disponible |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Base de la fibra | 2-144 base |
| Chaqueta | PE |
| Certificación | CE/ISO9001 |
| Gama de temperaturas del almacenamiento/del transporte | -50℃ a +70℃ |
| Marca de la fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Color | Negro/Personalizado |
| Chaqueta metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Miembro de fuerza | Alambre de acero |
| Recuento de fibras | 2-288 núcleos |
| Marca de la fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Color | Negro/rojo o modificado para requisitos particulares |
| Chaqueta metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Miembro de fuerza | Alambre de acero |
| Recuento de fibras | 4-288 núcleos |
| Tiempo de la vida | 25 años |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G652D |
| Longitud | el 1km los 2km los 3km los 4km |
| Marca de la fibra | YOFC |
| OEM | Sí |