| Solicitud | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 núcleos |
| durar | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceptable |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| Palmo | el 100m /200 m /300m /400m o modificado para requisitos particulares |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceptable |
| Tipo de la fibra | G652D |
|---|---|
| Uso | Aéreo |
| Número de conductores | 12core |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Aplicación | Red aérea/aérea |
|---|---|
| Número de fibras | 2 ~ 24f |
| El tiempo | 80/100/120M |
| Producción original | Avalible |
| número de fuerza | FRP |
| Solicitud | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| durar | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceptable |
| Solicitud | Instalación aérea al aire libre |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4-144cores |
| Durar | 100m /200 m /300m o personalizado |
| Marca de fibra | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Material de la chaqueta | HDPE/MDPE/PE |
| Lugar de origen | GuangZhou, China |
|---|---|
| Nombre del producto | Fibra óptica 24 hilos adss |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| El miembro de la fuerza central | FRP |
| Miembro de la fuerza | Hilado de Kevlar Aramid |
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Uso | Aéreo |
| Número de conductores | 12core |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Solicitud | Exterior |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4-144cores |
| Durar | 100m /200 m /300m o personalizado |
| Marca de fibra | YOFC/Fiberhome/Corning |
| Estructura | Tubo suelto varado con relleno (si es necesario) |
| Solicitud | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4-288 núcleos |
| Durar | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| OEM | aceptable |
| número de fuerza | FRP, Kevlar Aramid Yarn alta fuerza |