| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cable de fribra óptica al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Número de modelo | El sistema de control de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tipo | Cable de fibra óptica al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Lugar de origen | China de Guangzhou |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cable de fribra óptica al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Agua que bloquea el material | Agua que bloquea la cinta |
| Material flojo del tubo | PBT |
| Autosostenimiento | - ¿ Qué? |
| Corazones de la fibra | 2-288 corazones |
| Uso | telecomunicación al aire libre |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| Palmo | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Muestra | Aceptable |
| Tipo de fibra | YOFC o Fiberhome según se solicite |
|---|---|
| Número de fibras | 4 -144 Núcleo |
| El color | Personalizado |
| Duración | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | PE o HDPE |
| Tipo de la fibra | YOFC o Fiberhome como petición |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | base 4 -144 |
| Color | Negro, modificado para requisitos particulares |
| longitud | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | PE o EN |
| Solicitud | antena exterior |
|---|---|
| recuentos de fibra | 1-144 Núcleo |
| Lapso | 80m 100m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Sí |
| Aplicación | Gastos indirectos |
|---|---|
| Número de fibras | 2-288 base |
| El tiempo | 300m 500m o personalizado |
| fibra por tubo | 12/24F/48F/96F, en el caso de las empresas de la Unión Europea |
| Producción original | Es aceptable. |