| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Antena aérea |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Palmo | el 100m |
|---|---|
| Chaqueta | PE/AT |
| Nombre de la marca | JQ |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
| Numbe modelo | ADSS |
| Cuenta de la fibra | 2-144 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión | Largo plazo: 200N/Short-term: 600N |
| Grado de la fibra | G.652D |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
| Material de la chaqueta | PE |
| Lugar de origen | Guangzhou China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Lugar de origen | Guangzhou China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de fuerza | FRP |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Lugar de origen | Guangzhou China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de fuerza | Hilado de Kevlar |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Nombre del producto | ADSS Cables de fibra óptica con 48 núcleos |
| Miembro de fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Tipo de fibra | G652 G655 |