| Solicitud | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 núcleos |
| durar | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Sí |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 corazones |
| Palmo | el 100m /200 m /300m /400m o modificado para requisitos particulares |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| OEM | Aceptable |
| Aplicación | aéreo/aéreo |
|---|---|
| Número de fibras | 4/8/12/24F |
| El tiempo | 80/100/120M |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Producción original | Avalible |
| Aplicación | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Número de fibras | 4-288 corazones |
| El tiempo | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/Fibra |
| OEM | Aceptable |
| Tipo de fibra | YOFC o Fiberhome según se solicite |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4 -144 Núcleo |
| color | Negro, personalizado |
| Material de la chaqueta | PE/MDPE/HDPE o AT |
| Nombre | Cable de fibra óptica ADSS |
| Tipo de la fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 4-144core |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Tipo de la fibra | YOFC o Fiberhome como petición |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | base 4 -144 |
| Color | Negro, modificado para requisitos particulares |
| Longitud | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | PE o EN |
| Solicitud | aéreo/aéreo |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| Lapso | 80/100/200/300/500M |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | Disponible |
| Número de modelo | El sistema de control de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian/Customize |
| Producción original | Disponible |
| Tipo de fibra | Modo único |
| Los demás | Los demás tejidos de poliéster |
| Tipo de la fibra | solo modo o modo multi |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | 60Core |
| Color | Negro, modificado para requisitos particulares |
| longitud | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | PE |