| Solicitud | antena exterior |
|---|---|
| recuentos de fibra | 1-144 Núcleo |
| Lapso | 80m 100m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Sí |
| Solicitud | Telecomunicaciones, Aire, Telecom, Red |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-144 hilos |
| Lapso | 80m 100m 150m 200m 300 o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Muestra | qaceptable |
| Solicitud | Antena al aire libre |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-144 núcleos |
| durar | 50m 120m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Muestra | Sí |
| Solicitud | Gastos generales al aire libre |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 corazones |
| durar | 80m 100m 200m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Aceptable |
| Solicitud | Telecomunicación |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-288 |
| Lapso | 80/100/150/200/300M |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| OEM | Disponible |
| Solicitud | Telecomunicaciones, Aire, Telecom, Red |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-144 hilos |
| Lapso | 80m 100m 150m 200m 300 o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Sí |
| Solicitud | Telecomunicaciones, Aire, Telecom, Red |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-288 hilos |
| Lapso | 80m 100m 150m 200m 300 o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Muestra | aceptable |
| Aplicación | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Número de fibras | 4-288 corazones |
| El tiempo | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Producción original | Aceptable |
| Tipo de fibra | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| Recuento de fibras | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Núcleo |
| Longitud | 4 km/rollo |
| nombre | Cable de fibra óptica ADSS |
| Miembro de fuerza | Hilo FRP/Armid |
| Solicitud | Gastos generales al aire libre |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-144 núcleos |
| durar | 50m 120m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Servicio | Muestra |