| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de la fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Tipo de fibra | YOFC o Fiberhome según se solicite |
|---|---|
| Recuento de fibras | 4 -144 Núcleo |
| El color | Negro, personalizado |
| Duración | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | MDPE/HDPE o AT |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Nombre del producto | ADSS autoportante totalmente dieléctrico |
| Miembro de fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Tipo de fibra | solos modo/con varios modos de funcionamiento |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Estructura del cable | Tubo flojo trenzado |
| Miembro de la fuerza | Cubiertos de poliuretano |
| Diámetro del cable | 10.0 ± 0,2 mm |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de la fuerza | Hilado de FRP+Kevlar |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |
| Cuenta de la fibra | 2-144 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+70℃ |
| Uso | Gastos indirectos |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
| Longitud de cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |