| Tipo de la fibra | G652D |
|---|---|
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 48core |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Detalles de empaquetado | Tambor de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días, depende de cantidad de la orden |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | los 5000km por mes |
| Lugar de origen | China |
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Uso | Aéreo |
| Número de conductores | 4-98 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Detalles de empaquetado | Tambor de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días, depende de cantidad de la orden |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | los 4500km por mes |
| Lugar de origen | CHINA |
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 12 24 48 núcleo |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Cuenta de la fibra | 2-12 base |
|---|---|
| Chaqueta | PE |
| Color | Negro |
| Garantía | 25 años |
| OEM | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Palmo del cable | 100m/200m/300m/400m |
| Nombre | Cables de fibra óptica ADSS |
| Atenuación | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Aplicación | Instalación aérea al aire libre |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4-144cores |
| Durar | 100m /200 m /300m o personalizado |
| Marca de fibra | YOFC/Fiberhome/Corning |
| número de fuerza | FRP, Kevlar Aramid Yarn alta fuerza |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Estructura del cable | Tubo flojo trenzado |
| Miembro de la fuerza | Cubiertos de poliuretano |
| Número de fibras | 4-288 corazones |
| Lugar de origen | Guangzhou China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | 4-288 corazones |
| Miembro de fuerza | FRP |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 °C +70 |