| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7 mm,10 mm |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Solicitud | Telecomunicación |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-432 núcleos |
| Lapso | 50m 100m /200m /300m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48F |
| Servicio | muestra proporcionar |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Aplicación | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4-288 núcleos |
| Durar | 50m /100m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/Fibra |
| OEM | Aceptable |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| Palmo | el 100m /200 m /300m o modificado para requisitos particulares |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/F |
| Servicio | OEM |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Número de conductor | ≥ 10 |
| Certificación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Gastos indirectos |