| Modelo de fibra | G652D o G657A |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Temperatura conveniente | -40 °C +70 °C |
| Útil | FTTX |
| El tipo | Diferentes modelos para elegir, puede personalizar para los clientes |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | Jiqian |
| número de conductor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DEL CE ROHS |
| Fabricante | sí |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | Jiqian |
| número de conductor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Fabricante | sí |
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | base 48 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Cuenta de la fibra | 2-288Cores |
|---|---|
| Chaqueta | PE |
| Color | Negro |
| Garantía | 25 años |
| OEM | Sí |
| Número de conductores | 2-288 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | Material del PE |
| Color de la chaqueta | Color negro |
| Garantía | 25 años |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Palmo | los 80m el 100m los 200m los 300m |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | base 48 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Cuenta de la fibra | 2-144 corazones |
|---|---|
| Chaqueta | PE |
| Color | negro |
| Tiempo de la elevación | 25 años |
| OEM | SÍ |
| Número de conductores | 2-144 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PE |
| Color de la chaqueta | Negro |
| Garantía | 25 años |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Tipo de la fibra | G652D |
|---|---|
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 48 base 144core de la base 96 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |