| Base de la fibra | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | FRP |
| Cubierta de cable | Orina |
| Esperanza de vida | 30 años |
| Conductores | ≥ 10 años |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | Jiqian |
| número de conductor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 FCC DEL CE ROHS |
| Fabricante | sí |
| Palmo | los 80m el 100m los 200m los 300m |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | base 48 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Base de la fibra | 2-288 base |
| Chaqueta | LSZH/PE |
| Certificación | CE/ISO9001 |
| Gama de temperaturas del almacenamiento/del transporte | -40℃ a +60℃ |
| Tipo de la fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 16 48 96 |
| estructura | Tubo flojo trenzado |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Menber central de la fuerza | FRP |
| Miembro de fuerza | Hilado de Kevlar Aramid |
| Chaqueta | PE |
| Certificación | CE/ISO9001 |
| Cuenta de la fibra | 2-144 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PE |
| Color de la chaqueta | Negro |
| Tiempo de la elevación | Más que 25years |
| Tipo de la fibra | G652D, G652B, G657A |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | Jiqian |
| número de conductor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Fabricante | sí |
| Cuenta de la fibra | 2-12core |
|---|---|
| Tipo | Aéreo |
| Longitud de palmo | los 80m o el 100m |
| Modelo de la fibra | G652D |
| Envoltura | PE |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | Jiqian |
| número de conductor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| fabricante | sí |