| Solicitud | Instalación aérea al aire libre |
|---|---|
| Conteo de fibra | 4-144cores |
| Durar | 100m /200 m /300m o personalizado |
| Marca de fibra | YOFC/Fiberhome/Corning |
| número de fuerza | FRP, Kevlar Aramid Yarn alta fuerza |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| Uso | Gastos indirectos |
| Palmo del cable | 100m/200m/300m/400m |
| Nombre | Cable de fribra óptica de ADSS |
| Atenuación | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Base de la fibra | 2-288Core |
|---|---|
| Usar | FTTH, FTTX |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Puerto | 2in 2out/2in 4ut |
| Estructura de aislamiento | Rosca de riebres de tornillo/reducción de calor |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-144 núcleos |
| Palmo | el 100m /200 m /300m /400m o modificado para requisitos particulares |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Muestra | Aceptable |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Tipo de la fibra | YOFC o Fiberhome como petición |
|---|---|
| Cuenta de la fibra | 2-144 base |
| Color | Negro, modificado para requisitos particulares |
| longitud | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | PE o EN |