| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Agua que bloquea el material | Agua que bloquea la cinta |
| Estructura del cable | Tubo flojo trenzado |
| FRP de fuerza central | 3.0/6.2 mm |
| Número de fibras | 4-288 corazones |
| Solicitud | Telecomunicación |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| Lapso | 50m 100m /200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24/48/96F |
| Muestra | aceptable |
| Cuenta de la fibra | 2-144 base |
|---|---|
| Tiempo de la elevación | 25 años |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Uso | Gastos indirectos |
| Chaqueta | PE |
| Recuento de fibras | Núcleo 4-144 |
|---|---|
| Longitud | 4km/tambor de madera contrachapada |
| nombre | Cable de fibra óptica ADSS |
| Miembro de fuerza | Hilo FRP y Armid |
| Lapso | lapso de 100-400 m |
| Número de fibras | 6 12 24 48 hilos |
|---|---|
| Envoltura | chaqueta de PE,PVC o LSZH |
| Garantización | 25 años |
| Cuota de producción | Un kilómetro |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Lugar de origen | GUANGZHOU CHINA |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Miembro de fuerza | FRP |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | °C -40 a +70 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Lugar de origen | GuangZhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | Jiqian |
| Número de conductor | ≥ 10 |
| Certificación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Base de la fibra | 2-288 base |
| El chaqueta | PE o según su necesidad |
| Certificación | CE/ISO9001 |
| Rango de temperatura de almacenamiento y transporte | -40 ℃ a +60 ℃ |