| Marca de la fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
|---|---|
| Color | Negro/rojo o modificado para requisitos particulares |
| Chaqueta metarial | PE, HDPE/LSZH |
| Miembro de fuerza | Alambre de acero |
| Recuento de fibras | 4-288 núcleos |
| Tipo de la fibra | YOFC, Fiberhome, Corning |
|---|---|
| Color | Negro o como su requerido |
| Chaqueta | PE, HDPE/LSZH |
| Miembro de fuerza | Alambre de acero |
| Recuento de fibras | 2-144 núcleos |
| Cuenta de la fibra | 2-288 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PE |
| Color de la chaqueta | Negro |
| Tiempo de la elevación | Más de 20 años |
| Tipo de la fibra | G652D, G652B, G657A |
| Conteo de fibra | 2 12 24 48 núcleo |
|---|---|
| Chaqueta | PE,MDPE,LSZH,PVC,HDPE |
| Color | AMARILLO |
| Garantía | 25 años |
| Marca de fibra | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Número de fibras | 2-288Core |
|---|---|
| Miembro de fuerza | FRP |
| Garantización | 25 años |
| Cuota de producción | Un kilómetro |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Tipo de la fibra | G652D |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Solicitud | Aéreo |
| Número de conductores | Base 12 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 12 24 48 núcleo |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Tipo de fibra | G652D, G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| Número de fibras | Núcleo 144 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |