Enviar mensaje
Contáctenos

Persona de Contacto : colleen

Número de teléfono : 8618122384446

Whatsapp : +8618122384446

Free call

Coleta de la fibra óptica del Sc APC Lc Upc 3.0m m SM G652D

Cantidad de orden mínima : 50pcs Detalles de empaquetado : caja de la historieta
Tiempo de entrega : 5-8 días del trabajo Condiciones de pago : Western Union, T/T, L/C
Capacidad de la fuente : los 30km por día
Lugar de origen: Guangzhou, China Nombre de la marca: JQ/OEM
Certificación: ISO 9001 Número de modelo: coleta de la fibra óptica

Información detallada

Uso: Red de FTTH FTTB FTTX Tipo del conector: ST DEL SC FC LC
longitud: el 1m o modificado para requisitos particulares Color: Azul, amarillo
Diámetro del cable: 0.9/2.0/3.0m m Longitud de onda: 1310nm/1550nm/850nm/1300nm
Tipo: PC/UPC/APC Material de la chaqueta: PVC.LSZH
Alta luz:

Coleta de la fibra óptica del SM G652D

,

3.0m m Coleta de la fibra óptica de G652D

,

3.0m m Coleta del sc de G652D SM

Descripción de producto

coleta de 0.9m m 2.0m m 3.0m m SM G652D con la coleta de la fibra óptica del Sc APC Lc Upc del conector
 
Descripción de producto
La coleta de la fibra óptica es importante de network.they óptico tiene lo mismo o diversos conectores que están instalados en el extremo del cable de fribra óptica. La serie del cordón de remiendo de la fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y de conectores satisfacer su demanda para el despliegue. 4, 6, 8, 12, 24, solo modo 48 o fibras multi del modo opcionales.
 
 
Características

SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, conector E2000 disponible.
PC estándar calificada superior, APC, UPC, pulido del proceso estadístico.
Modo de CSingle o modo multi, tamaño capaz: Φ 0.9m m, Φ2.0mm, Φ3.0mm

Solo modo (9125) o fibra multi del modo (50/125 o 62.5/125) disponible.
Disponible en el manojo de la fibra, fan-hacia fuera de la cinta, coleta disponible.
Conector del simplex y del duplex disponible.

Conector aplicable: FC, SC, ST, LC…
Material del cable: PVC o LSZH.OM1, OM2 u OM3 opcional
Buena capacidad del intercambio y buena durabilidad.
Se acogen con satisfacción las especificaciones modificadas para requisitos particulares.

 
 

Uso

Telecomunicaciones de la fibra óptica

Lan (red de área local)

FTTH (fibra al hogar)

CATV Y CCTV

Sistemas de transmisión de alta velocidad

Detección de la fibra óptica

 
 

Características ópticas

Artículo SM (solo modo) Milímetro (con varios modos de funcionamiento)
Tipo de cable de la fibra G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 oM2/OM3/OM4
Diámetro de la fibra (um) 9/125 62.5/125 50/125
Cable oD (milímetros) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Tipo de Endface PC UPC APC UPC UPC
Pérdida de inserción típica (DB) <0> <0> <0> <0> <0>
Pérdida de vuelta (DB) >45 >50 >60 /
prueba del Parte-tirón (DB) <0> <0> <0>
Capacidad de intercambio (DB) <0> <0> <0>
fuerza nti-extensible (n) >70
gama del remperature (c) -40r+80

 

 

Imagen detallada

Coleta de la fibra del Sc upc/del apc 0.9mm/2.0mm/3.0m m

Coleta de la fibra óptica del Sc APC Lc Upc 3.0m m SM G652D 1

Coleta de la fibra óptica del Sc APC Lc Upc 3.0m m SM G652D 2

FAQ

¿1.Are usted el fabricante real?

Sí.  Somos el fabricante real con la historia de 10 años.

 

¿2.Can usted aceptar pequeña orden?

Sí, la pequeña orden está disponible. Apoyamos el nuevo proyecto de nuestros clientes como sabemos que el negocio es siempre de pequeña orden.

 

¿3.What es su período de garantía?

25 años para el cable de fribra óptica

 

¿4.What es su plazo de expedición?

 

Generalmente en el plazo de 3-5 días laborables

 

¿5.What sobre su capacidad de producción anual?

El cable de fribra óptica al aire libre/interior, nuestra salida anual es 6.000.000 kilómetros;

Cable de FTTH/FTTX/FTTA, es 6.000.000 kilómetros por año;

Cordón de remiendo/las coletas, es 12.400.000 pedazos por año.

 

¿6.Can usted suministrar productos y el logotipo modificados para requisitos particulares?

- Sí. Suministramos servicio de OEM&ODM. Usted puede enviarnos su dibujo.

 

 

Usted podría estar en estos
Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

lillian@gzjqofc.com
+8618122384553
8618122384553
8618122384553