| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Aplicación | Para adss Fijación de cables aéreos de fibra óptica |
|---|---|
| El material | Acero revestido de aluminio |
| Número de modelo | Accesorios para cables preformados, agarre para el tipo sin salida |
| Materiales para cables de fibra óptica | Clampada de tensión de capa única |
| Paquete | Caja de madera |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Solicitud | antena exterior |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-432 núcleos |
| Lapso | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F |
| Muestra | Proveer |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-144 núcleos |
| Palmo | el 100m /200 m /300m /400m o modificado para requisitos particulares |
| Marca de la fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Muestra | Aceptable |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-288 núcleos |
| Palmo | el 100m /200 m /300m o modificado para requisitos particulares |
| Marca de la fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Muestra | Aceptable |
| Solicitud | antena exterior/FTTH |
|---|---|
| recuentos de fibra | 2-288 núcleos |
| Lapso | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| fibra por tubo | 4/6/8/12F/12 |
| número de fuerza | FRP, hilo de aramida Kevlar |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 4-144 núcleos |
| Palmo | el 100m /200 m /300m o modificado para requisitos particulares |
| Marca de la fibra | YOFC/FiberHome/Corning |
| Servicio | Muestra |
| Uso | antena de exterior, FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| recuentos de fibra | 1-144cores |
| Palmo | 50m 120m /200m /300m /400m o personalizado |
| fibra por tubo | 4/6/8/12/24F |
| Muestra | Sí |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Temperatura | -40 °C hasta +70 °C |
| Tipo de fibra | solos modo/con varios modos de funcionamiento |
| Tipo de cable | Las demás piezas del tipo utilizado |
| Corazones de la fibra | 2-288 corazones |