| Material de la chaqueta | Retardante de llama lszh |
|---|---|
| recuento de fibras | 4-288 núcleos |
| Estructura | Tubo suelto varado |
| Nombre del producto | Cable óptico al aire libre de la fibra |
| Tipo de fibra | YOFC o Fiberhome fujikura Corning según petición |
| Tipo de fibra | Modo único G652D o como su solicitud |
|---|---|
| Color | Negro, personalizado |
| vaina exterior | PE/HDPE/MDPE/ |
| recuento de fibras | 2-288 núcleos |
| Nombre del producto | Cable blindado de tubo holgado trenzado |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| recuento de fibras | 2-288 núcleos |
| Chaqueta | PE,MDPE,LSZH,PVC,HDPE |
| Color | Negro, personalizado |
| Solicitud | En el caso de los animales, el tratamiento debe realizarse mediante un procedimiento de ensayo. |
| Material de la chaqueta | Retardante de llama lszh |
|---|---|
| recuento de fibras | 4-288cores |
| Estructura | Tubo suelto varado |
| Nombre del producto | Cable óptico al aire libre de la fibra |
| Tipo de fibra | YOFC o Fiberhome fujikura según petición |
| Tipo de fibra | YOFC, Fiberhome, como petición |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Chaqueta | PE,MDPE,LSZH,PVC,HDPE |
| Miembro de la fuerza | Cables de acero/FRP Hilados de vidrio |
| recuento de fibras | 2-288 núcleos |
| Material de la chaqueta | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Diámetro exterior | 6/7/8/9 mm |
| alambre de acero | 0.7/0.8/1.0 mm |
| recuento de fibras | 2/4/6/8/12/24/36/48 Núcleo |
| Estructura | Cable flojo central del tubo |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Chaqueta | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Conteo de fibra | 4-72 núcleos |
| Instalación | Antena y conducto |
| Tipo de fibra | Modo único G652D o como su solicitud |
|---|---|
| Color | Negro |
| Chaqueta | PE,MDPE,LSZH,PVC,HDPE |
| Conteo de fibra | 4-144 núcleos |
| Longitud | 2 km o longitud personalizada |
| Material de la chaqueta | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diámetro externo | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0m m |
| Alambre de acero | 1.0mm/0.7m m |
| Color | Negro |
| Tipo de la fibra | Solo modo G652D |
| Tipo de la fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Uso | Aéreo/conducto |
| Número de conductores | 4 6 8 |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |