| Lugar de origen | GuangZhou, China |
|---|---|
| Nombre del producto | Fibra óptica 24 hilos adss |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| El miembro de la fuerza central | FRP |
| Miembro de la fuerza | Hilado de Kevlar Aramid |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Palmo del cable | 100m/200m/300m/400m |
| Nombre | Cables de fibra óptica ADSS |
| Atenuación | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro / personalizar |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Cuestiones aéreas/anti ratón |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Lugar de origen | GuangZhou, China |
|---|---|
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Miembro de la fuerza | Hilado de Kevlar Aramid |
| El miembro de la fuerza central | FRP |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Estructura del cable | Tubo flojo trenzado |
| Miembro de la fuerza | Cubiertos de poliuretano |
| Número de fibras | 4-288 corazones |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplicación | Aéreo |
| Número de conductores | 12core |
| Estructura | Tubo flojo trenzado |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +60 C |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cable de fribra óptica al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |