| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
|---|---|
| Aplicación | Gastos indirectos |
| Nombre | Cables de fibra óptica ADSS |
| Atenuación | 1310nm: ≤0.36dB/km, 1550nm: ≤0.22dB/km |
| Número de fibras | 2-144 |
| Número de modelo | ASU |
|---|---|
| El tipo | Mini ADSS (sistema de control de velocidad y velocidad) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Duración | Según sea necesario |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652, G652D,50/125,62.5/125,OM3 |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Número de fibras | 96 núcleo |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Número de fibras | 2-288 corazones |
| Número de modelo | ADSS |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Tipo de fibra | G652D, G657A,Om1,Om2,Om3,Om4 |
| Número de fibras | Núcleo 144 |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Jiqian |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Miembro de la fuerza | FRP |
| Temperatura del almacenamiento/de funcionamiento | -40 a +70 °C |