Enviar mensaje
Contáctenos

Persona de Contacto : colleen

Número de teléfono : 8618122384446

Whatsapp : +8618122384446

Free call

Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo

Cantidad de orden mínima : Un kilómetro Detalles de empaquetado : 2/3/4km o según sus necesidades
Tiempo de entrega : Por lo general 5 días, depende de la cantidad del pedido. Condiciones de pago : L/C, T/T, Western Union, Alipay
Capacidad de la fuente : 6000 por mes
Lugar de origen: China Nombre de la marca: Jiqian
Certificación: ISO 9001/CE/FCC/ROHS Número de modelo: El valor de la ayuda se calculará en función de los siguientes factores:

Información detallada

Lugar de origen: Guangzhou, China Nombre de la marca: Jiqian
Modelo Numer: El valor de la ayuda se calculará en función de los siguientes factores: Producción de equipos: Disponible
Material de la cubierta: El PE Fabricante: - ¿ Qué?
Número de fibras: 4-288 corazones Certificación: CE/ROHS/FCC/ISO9001
Aplicación: Técnica de conducción
Alta luz:

Cable de fribra óptica acorazado al aire libre

,

Cable de fribra óptica de GYTS

,

GYFTS Cables de fibra óptica

Descripción de producto

Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo

Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 0

Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 1

 

 

Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 2

 

Punto de trabajo Unidad Especificación
Tipo de fibra G.652D

 

Diámetro del campo de modo

1310 nm Mm 9.2 ± 0.4
1550 nm Mm 10.4 ± 0.8
Diámetro del revestimiento Mm 125.0±1
Revestimiento no circular % Una libra.0
Error de concentricidad del núcleo o del revestimiento Mm - ¿Qué quieres?5
Diámetro del revestimiento Mm 245 ± 5
Revestimiento no circular % Seis libras.0
Error de concentricidad del revestimiento/revestimiento Mm 12 libras.0
longitud de onda de corte del cable nm £1260

 

Coeficiente de atenuación

1310 nm No se aplican los requisitos siguientes: - ¿Qué quieres?36
1550 nm No se aplican los requisitos siguientes: - ¿Qué quieres?22
Nivel de resistencia a la tensión KPSI ≥ 100
Embalaje: tambor de madera contrachapada, 2/3/4/5km Un tambor o según sus requisitos
Transporte marítimo:LCL/FCL
Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 3
Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 4
Perfil de la empresa:
Guangzhou jiqian fibra óptica cable co., ltd es un grupo de empresas de alta tecnología dedicado a la investigación, fabricación, venta
Nuestra corporación es un fabricante profesional de cable de fibra óptica desde hace 10 años, con certificados ISO9001, FCC, ROHS y CE.Nosotros OEM o diseñar cualquier estructura de cable de fibra óptica para ustedLos productos principales de nuestra empresa son: cables de fibra óptica / FTTH Drop Cable. Todos los productos se utilizan ampliamente en telecomunicaciones, ferrocarril y otros productos de comunicación relacionados con el departamento,Exportado a muchos países y distritos como América del Norte y del Sur, Europa, Oriente Medio y Sudeste Asiático.África
Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 5
 
Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 6
 
Exposición
Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 7
 
Certificación:
 
Fabricante de cables de fibra óptica GYTS GYFTS G652D Fibra para exteriores blindado Cables de fibra 96 núcleo 8
 
Preguntas frecuentes:

 

1- ¿Es usted el verdadero fabricante?
Somos el verdadero fabricante con 13 años de historia.

2¿ Cuál es su marca de fibra?
No obstante lo dispuesto en el apartado 1, los Estados miembros podrán exigir que se aplique el presente Reglamento.


3. ¿Proporciona muestras? ¿Es gratis o se cobra? Sí, las muestras son gratuitas, sólo pague el flete

4¿Puede aceptar pedidos pequeños?
Sí, el pedido pequeño está disponible.Apoyamos el nuevo proyecto de nuestros clientes ya que sabemos que el negocio siempre es de pequeño pedido.

5¿Cuál es su período de garantía?
25-30 años para el cable de fibra óptica exterior

6- ¿ Qué tipo de certificación tiene?
ISO9001, FCC, ROHS, CE

7¿Cuál es su plazo de entrega?
Por lo general 5-7 días hábiles

8¿Cuál es su forma de pago?
T/T, L/C, Western Union

9¿Puede suministrar productos personalizados y logotipo?
- Sí. Suministramos servicio OEM y ODM. Puede enviarnos su dibujo.

 

Bienvenido a visitar nuestra fábrica

 

Póngase en contacto conmigo al +8618998347595 para obtener una muestra gratuita

Usted podría estar en estos
Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

vicky@gzjqofc.com
+8618998347595
+8618998347595
+8618998347595