| Número de fibras | 4 6 8 12 24 núcleo |
|---|---|
| Envase | PE, PVC |
| Garantización | 25 años |
| Cuota de producción | 1KM |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Material de la chaqueta | El PE |
|---|---|
| Diámetro exterior | 10 mm |
| Acero de alambre | 1.0 mm |
| Número de fibras | 2/4/6/8/12 Núcleo |
| Estructura | Unidad de tubo |
| Tipo de la fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Uso | Aéreo |
| Número de conductores | 4 6 8 12 24 |
| estructura | Tubo flojo trenzado |
| Tipo de la fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Uso | Aéreo |
| Número de conductores | 4 6 8 12 |
| estructura | Tubo flojo trenzado |
| Marca de cable | Jiqian |
|---|---|
| Número de conductores | 12 |
| Solicitud | Conducto/antena |
| Tipo de fibra | Fiberhome/YOFC |
| Temperatura adecuada | -40+60 |
| Número de conductores | 2-288 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | Material del PE |
| Color de la chaqueta | Color negro |
| Garantía | 25 años |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Material de la chaqueta | PE |
|---|---|
| Diámetro externo | 10m m |
| Alambre de acero | 1.0m m |
| Cuenta de la fibra | 2/4/6/8/12Core |
| estructura | Tubo de la unidad |
| Solicitud | Las empresas de telecomunicaciones/centros de datos/FTTH |
|---|---|
| Número de conductores | 2 o 3 o 4 |
| Longitud | 2 km 3 km o según sea necesario |
| Material de la chaqueta | PE/HDPE/LSZH/MDPE |
| Material de cobre | Cobre puro al 100% |
| Número de modelo | GDTA |
|---|---|
| El tipo | Cables de fibra óptica para exteriores |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Solo modo de G652D o como su petición |
| Tipo de conector | SC-LC o híbrido |
|---|---|
| Longitud | 1m 2m 3m o personalizado |
| Material | PVC/LSZH |
| color | Amarillo |
| Artículo | Cordón de parches de fibra óptica |