| Material de la chaqueta | PE |
|---|---|
| Diámetro externo | 9m m |
| Cuenta de la fibra | 4-144 base |
| Estructura | Tubo de la unidad/cable torcido trenzado |
| Miembro de fuerza | Cinta de acero |
| Número de conductores | 2-288 |
|---|---|
| Material de la chaqueta | Material del PE |
| Color de la chaqueta | Color negro |
| Garantía | 25 años |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Solicitud | Las empresas de telecomunicaciones/centros de datos/FTTH |
|---|---|
| Número de conductores | 2 o 3 o 4 |
| Longitud | 2 km 3 km o según sea necesario |
| Material de la chaqueta | PE/HDPE/LSZH/MDPE |
| Material de cobre | Cobre puro al 100% |
| Detalles de empaquetado | Tambor de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días |
| Condiciones de pago | T/T, D/P |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | JQ |
| material del conductor | Cobre |
|---|---|
| Material | +PVC de cobre |
| Recuento de fibras | 2/3/4/5/6 Núcleos |
| Pago | El 30% TT |
| Detalles de empaquetado | Tambor de madera |
| Longitud de onda de funcionamiento | 1260-1650m m |
|---|---|
| Tipo del conector | SC apc |
| Temperatura de almacenamiento | -40~85℃ |
| Pérdida de vuelta | ≥50dB |
| Detalles de empaquetado | Dentro del estuche de plástico, exterior con el cartion |
| Material de la chaqueta | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| recuento de fibras | 2-144Core |
| Tipo de fibra | YOFC o a petición |
| Color | Negro o personalizado |
| Tipo | Cable de fibra óptica híbrido |