| Material de la chaqueta | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Diámetro exterior | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0m m |
| Acero de alambre | 1Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| El color | Negro/azul |
| Tipo de fibra | Modo único /modo múltiple /om3 /om4 |
| El color | negro o rojo |
|---|---|
| Chaqueta metarial | Se aplicará el método siguiente: |
| Miembro de la fuerza | Acero de alambre |
| Número de fibras | 2-288 corazones |
| Instalación | Aéreos y conductos subterráneos |
| El color | Negro |
|---|---|
| Chaqueta metarial | El HDPE |
| Miembro de la fuerza | Acero de alambre |
| Número de fibras | 2-288 corazones |
| Instalación | Antena y conducto |
| Fiber type | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | duct/Aerial |
| Number of conductors | 6 8 12 24 |
| Structure | Loose tube |
| Tipo de fibra | YOFC, Fiberhome, como petición |
|---|---|
| El color | Negro |
| El chaqueta | El PE |
| Miembro de la fuerza | Acero de alambre |
| Número de fibras | 2-288 corazones |
| Material de la chaqueta | El PE |
|---|---|
| Diámetro exterior | 6/7/8/9 mm |
| Acero de alambre | 1.0 mm |
| El color | Negro |
| Número de fibras | 2/4/6/8/12/24 base |
| Detalles de empaquetado | Tambor de la madera contrachapada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días, depende de cantidad de la orden |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Capacidad de la fuente | 4500 por mes |
| Lugar de origen | China |
| Tipo de la fibra | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Uso | Aéreo |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| estructura | Tubo flojo, Unitube |
| Material de la chaqueta | PE |
|---|---|
| Diámetro externo | 6/7/8/9m m |
| Alambre de acero | 0.7/0.8/1.0m m |
| Color | NEGRO |
| Cuenta de la fibra | 2/4/6/8/12/24 base |
| Cuenta de la fibra | 12core |
|---|---|
| Tipo | Aéreo |
| Longitud de palmo | los 80m o el 100m |
| Modelo de la fibra | G652D |
| Envoltura | PE/LSZH/PVC |