| Tipo de fibra | Modo único o modo múltiple |
|---|---|
| Conteo de fibra | 72 núcleo |
| Color | Negro |
| Longitud | 2 km o longitud personalizada |
| Material de la chaqueta | PE/HDPE/MDPE/AT |
| Diámetro de cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~+70 ℃ |
| Solicitud | Cuestiones aéreas |
| Longitud del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Número de modelo | El sistema de control de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tipo | Cable de fibra óptica al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Número de modelo | ASU |
|---|---|
| Tipo | Cable de fribra óptica aéreo al aire libre |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Tipo de fibra | Modo único G652D o como su solicitud |
| Base de la fibra | 2-288Core |
|---|---|
| Usar | FTTH, FTTX |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Puerto | 2in 2out/2in 4ut |
| Estructura de aislamiento | Rosca de riebres de tornillo/reducción de calor |
| Base de la fibra | 2-288Core |
|---|---|
| CSM | FRP |
| Cubierta de cable | Orina |
| Esperanza de vida | 30 años |
| Conductores | ≥ 10 años |
| Diámetro del cable | 9.7m m |
|---|---|
| Color de la chaqueta | Negro |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+70°C |
| Aplicación | Antena aérea |
| Duración del cable | el 1km/2km/3km/4km/5km |
| Base de la fibra | 2-144 base |
|---|---|
| CSM | FRP |
| Cubierta de cable | PE |
| Esperanza de vida | 30 años |
| Conductores | ≥ 10 años |
| Tipo de fibra | YOFC o Fiberhome según se solicite |
|---|---|
| Recuento de fibras | 4 -144 Núcleo |
| El color | Negro, personalizado |
| Duración | los 2km o longitud modificada para requisitos particulares |
| Material de la chaqueta | MDPE/HDPE o AT |
| Lugar de origen | Guangzhou, China |
|---|---|
| Marca del cable | JQ |
| Número de conductor | ≥ 10 |
| Certificación | ISO9001 CE ROHS FCC |
| Fabricante | Sí |