| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Uso | Material |
| Hacia fuera color | Blanco y negro |
| Material de la envoltura | LSZH |
| Número de la base | 1-12 |
| Cuenta de la fibra | 1 base 2 4 |
|---|---|
| Miembro de fuerza | FRP/steel |
| Garantía | 15 años |
| MOQ | EL 1KM |
| OEM | Sí |
| Cuenta de la fibra | 1-4 |
|---|---|
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| Tipo de la fibra | G652D, G652B, G657A |
| Uso | Aéreo |
| Fábrica | Sí |
| Cuenta de la fibra | 1/2/4 |
|---|---|
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| Tipo de la fibra | G652D, G657A |
| Uso | Aéreo |
| Fábrica | Sí |
| Cuenta de la fibra | 1/2/4Cores |
|---|---|
| Chaqueta | LSZH |
| Color | Negro |
| Garantía | 15 años |
| OEM | Sí |
| Cuenta de la fibra | 1 base 2 4 |
|---|---|
| Chaqueta | negro/blanco |
| Garantía | 15 años |
| Tipo de la fibra | G652D, G657A |
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| Cuenta de la fibra | 1 base 2 4 |
|---|---|
| Tiempo de la vida | 15 años |
| Tipo de la fibra | G652D, G657A |
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| OEM | Sí |
| Color | negro/blanco |
|---|---|
| Tiempo de la vida | 15 años |
| Tipo de la fibra | G652D, G657A |
| Fábrica | Sí |
| Longitud | EL 1KM |
| Cuenta de la fibra | base 1,2,4 |
|---|---|
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| tipo de la fibra | G652D, G657A |
| Uso | Interior/al aire libre |
| fábrica | Sí |
| Chaqueta | LSZH |
|---|---|
| Color | Negro |
| Longitud | el 1km los 2km los 3km los 4km |
| Cuenta de la fibra | 1-4 corazones |
| Uso | Aéreo |