Enviar mensaje
Contáctenos

Persona de Contacto : colleen

Número de teléfono : 8618122384446

Whatsapp : +8618122384446

Free call

Cable de fribra óptica al aire libre no metálico del miembro de fuerza de GYFTY no acorazado

Cantidad de orden mínima : el 1000M Detalles de empaquetado : tambor de madera
Tiempo de entrega : 2-4day Condiciones de pago : Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Capacidad de la fuente : el 100km por hoy
Lugar de origen: China Nombre de la marca: jiqian
Certificación: ISO Número de modelo: GYFTY

Información detallada

Tipo de la fibra: G652D OEM: Disponible
Uso: Aéreo/conducto Número de conductores: 72/48core
Estructura: Tubo flojo trenzado Temperatura de funcionamiento: -40 ~ +60 C
Miembro de fuerza central: FRP
Alta luz:

Cable de fribra óptica al aire libre no acorazado

,

Cable de fribra óptica al aire libre de GYFTY

Descripción de producto

Cables de fribra óptica al aire libre de fuerza de GYFTY del cable no acorazado no metálico del miembro

PRODUCTO de la descripción de producto:

Las fibras, los 200/250μm, se colocan en un tubo flojo hecho de un alto plástico del módulo. Los tubos se llenan de un compuesto de relleno hidrófugo. Una fibra reforzó plástico (FRP) localiza en el centro de base como miembro de fuerza no-metálico. Los tubos (y los llenadores) se trenzan alrededor del miembro de fuerza en una base compacta y circular. Después de que la base del cable se llene del compuesto de relleno para protegerlo contra ingreso del agua, el cable se termina con una envoltura del PE.

Cable de fribra óptica al aire libre no metálico del miembro de fuerza de GYFTY no acorazado 0

PRODUCTO de las características de producto

·Buen funcionamiento mecánico y de la temperatura
·Tubo flojo de alta resistencia que es hidrólisis resistente
·Compuesto especial del relleno del tubo asegurar una protección crítica de la fibra
·Buenas capacidad y suavidad del agolpamiento
·Adopte las medidas abajo para asegurar la función impermeable:
·solo miembro de fuerza central no-metálico
·Compuesto especial del relleno del tubo asegurar una protección crítica de la fibra
·la fibra llenó completamente

 

Estándar del producto/PRODUCTO

·El cable de GYFTY cumple con YD/T estándar 901-2009 e IEC 60794-1.

Características ópticas/PRODUCTO

  G.652 G.655 los 50/125μm los 62.5/125μm
Atenuación
(+20℃)
@850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.36dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Ancho de banda (clase A) @850     ≥500MHZ·kilómetro ≥200MHZ·kilómetro
@1300     ≥1000MHZ·kilómetro ≥600MHZ·kilómetro
Abertura numérica       0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc de la longitud de onda de atajo del cable   ≤1260nm ≤1480nm    

Parámetros técnicos/PRODUCTO

Tipo de cable Cuenta de la fibra Cuenta floja del tubo Cuenta del llenador Diámetro del cable
Milímetro
Peso del cable
Kg/km
Resistencia a la tensión
Largo/a corto plazo
N
Resistencia del agolpamiento
N/100mm largo/a corto plazo
Doblez
Radio
Milímetro estático/dinámico
GYFTY-2~6 2~6 1 4 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-8~12 8~12 2 3 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-14~18 14~18 3 2 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-20~24 20~24 4 1 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-26~30 26~30 5 0 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-32~36 32~36 5 0 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-38~48 38~48 5 0 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-50~60 50~60 5 0 9,0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-62~72 62~72 6 0 9,5 100 1000/2000 500/1000 15D/30D
GYFTY-74~84 74~84 7 1 10,5 120 1000/2000 500/1000 15D/30D
GYFTY-86~96 86~96 8 0 10,5 120 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-98~108 98~108 9 1 11,5 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-110~120 110~120 10 0 12,0 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-122~144 122~144 12 0 13,0 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-146~216 146~216 18 0 13,0 150 1000/2000 500/1000 15D/30D

temperatura del almacenamiento/de funcionamiento: -40℃ a + 70℃Hanxin Gyfty trenzó los cables de fribra óptica al aire libre del tubo de fuerza del cable no acorazado no metálico flojo del miembro

 

 

FAQ:

1. ¿Es usted el fabricante real?

¡Sí, somos fábrica en China de Guangzhou, agradable visitarnos!

2. ¿cuál es su cantidad mínima?

EL 1KM. Apoyamos el nuevo proyecto de nuestros clientes, la orden de ensayo estamos disponibles

¿3.Can consigo una muestra?

Sí, proporcionamos la muestra LIBRE y usted apenas necesita pagar carga expresa.

¿4.What sobre el pago?

L/C, T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

¿tiempo 5.Delivery?

Generalmente 3-7 días laborables, también está según el qty.

¿6.Can usted suministrar productos y el logotipo modificados para requisitos particulares?

Sí, suministramos el servicio de OEM&ODM, pls no dude en para entrar en contacto con.Cable de fribra óptica al aire libre no metálico del miembro de fuerza de GYFTY no acorazado 2

Usted podría estar en estos
Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446
8618122384446